Registrieren  •  Login 
  
 
im Forum


Übersicht  •  Ereignisse  •  Rangliste  •  Teilnehmer  •  Regeln  •  Banner  •  Twitter  •  Hilfe 
Offline Challenge '17 [OC17] (Streckenübersicht)


Teilnehmerdetails
Rennläufername dave1speed Anmeldedatum 13.02.2017
HAPPYTEC Account dave1speed Geister
All Weather Cup Verlinktes Profil öffnen


Was bisher geschah...
 Zeitpunkt   Nachricht 
24.05.2017, 17:00 dave1speed fuhr in Schladming Qualifikation (Schnee) mit einer Zeit von 01:58,651 ins Ziel.
17.05.2017, 19:00 dave1speed fuhr in Val d'Isère Qualifikation (Eis) mit einer Zeit von 01:47,341 ins Ziel.
15.05.2017, 18:30 dave1speed fuhr in Val d'Isère Qualifikation (Schnee) mit einer Zeit von 01:51,424 ins Ziel.
14.05.2017, 18:50 dave1speed fuhr in St. Moritz Qualifikation (Schnee) mit einer Zeit von 01:45,605 ins Ziel.
14.05.2017, 18:45 dave1speed fuhr in St. Moritz Qualifikation (Schnee) mit einer Zeit von 01:45,906 ins Ziel.


Beaver Creek
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor Verlauf
Beaver Creek Qualifikation (Sonne) 3. 01:54,555 21-32-47 92% 00:40,875 00:24,481 00:19,525 00:12,618 00:17,056
Beaver Creek Qualifikation (Schnee) 2. 01:58,107 7-7-86 95% 00:41,490 00:26,226 00:20,234 00:12,897 00:17,260
Beaver Creek Qualifikation (Eis) 2. 01:55,696 21-41-38 94% 00:41,283 00:24,550 00:19,865 00:12,847 00:17,151


Val d'Isère
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor Verlauf
Val d'Isère Qualifikation (Sonne) 1. 01:46,132 32-45-23 100% 00:29,368 00:39,502 00:17,648 00:19,614
Val d'Isère Qualifikation (Schnee) 1. 01:51,424 16-22-62 100% 00:30,391 00:41,459 00:18,883 00:20,691
Val d'Isère Qualifikation (Eis) 1. 01:47,341 32-51-17 100% 00:29,545 00:39,992 00:17,937 00:19,867


Gröden
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf
Gröden Qualifikation (Sonne) 1. 02:02,753 22-32-46 100% 00:28,037 00:16,705 00:21,944 00:14,296 00:17,948 00:23,823
Gröden Qualifikation (Schnee) 1. 02:06,801 8-10-82 100% 00:28,846 00:17,113 00:22,971 00:14,610 00:18,776 00:24,485
Gröden Qualifikation (Eis) 1. 02:04,322 23-42-35 100% 00:28,248 00:16,997 00:22,084 00:14,544 00:18,114 00:24,335


Bormio
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf
Bormio Qualifikation (Sonne) 1. 02:02,047 23-37-40 100% 00:13,018 00:19,825 00:19,093 00:32,898 00:15,490 00:21,723
Bormio Qualifikation (Schnee) 1. 02:09,350 10-13-77 100% 00:13,201 00:20,745 00:20,618 00:35,581 00:16,253 00:22,952
Bormio Qualifikation (Eis) 1. 02:01,053 27-49-24 100% 00:12,893 00:19,740 00:18,967 00:32,672 00:15,488 00:21,293


Schladming
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor Verlauf
Schladming Qualifikation (Sonne) 3. 01:54,011 25-39-36 94% 00:33,447 00:18,165 00:43,879 00:18,520
Schladming Qualifikation (Schnee) 2. 01:58,651 12-17-71 95% 00:34,239 00:19,088 00:45,966 00:19,358


Wengen
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf
Wengen Qualifikation (Sonne) 1. 02:28,240 25-39-36 100% 00:27,147 00:22,329 00:33,084 00:34,443 00:14,068 00:17,169
Wengen Qualifikation (Schnee) 2. 02:36,547 11-16-73 96% 00:27,994 00:23,521 00:35,268 00:36,869 00:14,802 00:18,093
Wengen Qualifikation (Eis) 1. 02:30,737 24-46-30 100% 00:27,480 00:22,856 00:33,903 00:34,961 00:14,284 00:17,253


Kitzbühel
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf
Kitzbühel Qualifikation (Sonne) 1. 01:48,906 17-29-54 100% 00:16,121 00:11,661 00:16,811 00:20,953 00:24,610 00:18,750
Kitzbühel Qualifikation (Schnee) 1. 01:51,974 6-10-84 100% 00:16,246 00:12,066 00:17,161 00:21,450 00:26,071 00:18,980
Kitzbühel Qualifikation (Eis) 2. 01:49,969 19-41-40 96% 00:16,150 00:11,721 00:17,133 00:21,338 00:24,840 00:18,787


Garmisch
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf
Garmisch Qualifikation (Sonne) 2. 02:00,031 25-40-35 97% 00:21,445 00:22,607 00:28,625 00:18,625 00:13,620 00:15,109
Garmisch Qualifikation (Schnee) 2. 02:07,100 11-15-74 96% 00:22,692 00:23,814 00:30,141 00:19,874 00:14,186 00:16,393
Garmisch Qualifikation (Eis) 3. 02:01,490 26-49-25 93% 00:21,597 00:22,851 00:29,162 00:18,877 00:13,671 00:15,332


Sotschi
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor Verlauf
Sotschi Qualifikation (Eis) 2. 02:00,402 28-52-20 96% 00:29,517 00:21,209 00:31,944 00:20,062 00:17,670


St. Moritz
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf
St. Moritz Qualifikation (Sonne) 1. 01:42,972 21-32-47 100% 00:12,986 00:18,634 00:18,472 00:16,316 00:24,854 00:11,710
St. Moritz Qualifikation (Schnee) 1. 01:45,605 12-17-71 100% 00:13,175 00:19,191 00:19,014 00:16,758 00:25,555 00:11,912
St. Moritz Qualifikation (Eis) 1. 01:43,624 21-51-28 100% 00:13,062 00:19,193 00:18,681 00:16,428 00:24,542 00:11,718

 

Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden (Sommerzeit)
Aktuelles Datum und Uhrzeit: 31.05.2020, 12:57
Nach oben
Valid HTML 4.01 Transitional
Valid CSS!
Ältere Skieinstellungen wurden von rudi.selfip.org bereitgestellt, einige Spielerdaten (2006 bis 2016) stammen von Greentube.
Es handelt sich hierbei um ein privates Fan-Projekt, das nicht von der Greentube I.E.S. GmbH angeboten oder betrieben wird!
Diese SC:Special Ranglisten sind ein inoffizieller von der Skichallenge Community bzw. von HAPPYTEC veranstalteter Bewerb.


netcup - Internetdienstleistungen
 
 
[ happytec.at | forum.happytec.at | blog.happytec.at | esports.happytec.at | event.happytec.at ]