Registrieren  •  Login 
  
 
im Forum


Übersicht  •  Ereignisse  •  Rangliste  •  Teilnehmer  •  Regeln  •  Banner  •  Hilfe 
Offline Challenge '20 [OC20] (Streckenübersicht)


Neueste Ereignisse
ZhuWa fuhr in Beaver Creek (Blitzeis) mit einer Zeit von 02:29,672 ins Ziel.
supergrufti fuhr in Garmisch (Blitzeis) mit einer Zeit von 02:37,546 ins Ziel.
supergrufti fuhr in Bormio (Blitzeis) mit einer Zeit von 02:40,310 ins Ziel.
supergrufti fuhr in Gröden (Blitzeis) mit einer Zeit von 02:37,306 ins Ziel.
supergrufti fuhr in Gröden (Blitzeis) mit einer Zeit von 02:37,851 ins Ziel.
MattMurdog fuhr in Gröden Arcade (Schnee) mit einer Zeit von 02:03,605 ins Ziel.
roco07 fuhr in Gröden Extrem Training (Sonne) mit einer Zeit von 02:04,563 ins Ziel.
roco07 fuhr in Gröden Extrem Training (Sonne) mit einer Zeit von 02:04,726 ins Ziel.
MattMurdog fuhr in Sotschi Arcade (Schnee) mit einer Zeit von 02:03,341 ins Ziel.
MattMurdog fuhr in Sotschi Arcade (Eis) mit einer Zeit von 01:59,724 ins Ziel.
Über diesen Bewerb
Titel: Offline Challenge '20
Identifikation: OC20
Spielsaison: OC:20

Anzahl der Teilnehmer: 854
Modus: Standard (Schnellfahren)
Organisatoren: Offline Team

Start: 19.11.2019, 09:00
Ende: 01.06.2020, 00:00

Willkommen bei der vierten Offline Saison auf HAPPYTEC!
Top 10 - Weltcup '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. cikon 19.600 Punkte
2. FQ20_Dan1 17.635 Punkte
3. jesterhead90 17.095 Punkte
4. dave1speed 15.775 Punkte
5. Niveaub 15.475 Punkte
6. flani1 15.400 Punkte
7. schwees 14.965 Punkte
8. HerrNorbert 14.890 Punkte
9. chriss_burger 14.880 Punkte
10. CZPanOtec 14.760 Punkte
Top 10 - 3-Tries-Cup '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. cikon 19.600 Punkte
2. jesterhead90 16.975 Punkte
3. IronEagleHirt 16.160 Punkte
4. chriss_burger 16.125 Punkte
5. Nu3ssi 16.025 Punkte
6. MeHr57 15.780 Punkte
7. Snowbranza 15.305 Punkte
8. Dr_Ummer 15.100 Punkte
9. filu84 15.025 Punkte
10. CZjesterice 14.789 Punkte
Top 10 - Freeride Cup '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. stefandem 15.800 Punkte
2. roco07 14.350 Punkte
3. schwees 14.125 Punkte
4. Nu3ssi 13.800 Punkte
5. zahner_c8 13.400 Punkte
6. KB19 13.315 Punkte
7. supergrufti 13.250 Punkte
8. Eyjafjalla 13.100 Punkte
9. LeeLung40 12.150 Punkte
10. Snowbranza 12.075 Punkte
Top 10 - Extrem Cup '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. Snowbranza 15.900 Punkte
2. yaahman 14.650 Punkte
3. Roli06 14.600 Punkte
4. seeti 14.350 Punkte
5. supergrufti 13.750 Punkte
6. MattMurdog 13.625 Punkte
7. B1Tho 12.950 Punkte
8. Nu3ssi 12.700 Punkte
9. IronEagleHirt 12.525 Punkte
10. starec 12.350 Punkte
Top 10 - Standup Cup '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. MGM 15.900 Punkte
2. Snowbranza 14.400 Punkte
3. RavenDark 13.775 Punkte
4. supergrufti 13.750 Punkte
5. max1_67 13.575 Punkte
6. filo_66 13.550 Punkte
7. giomarsson 13.400 Punkte
8. SLimon 12.800 Punkte
9. Nu3ssi 12.700 Punkte
10. Torfnase 12.375 Punkte
Top 10 - Nonstop Cup '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. IronEagleHirt 14.000 Punkte
2. Nu3ssi 12.900 Punkte
3. supergrufti 12.600 Punkte
4. MattMurdog 12.300 Punkte
5. Snowbranza 12.000 Punkte
6. seeti 11.325 Punkte
7. Pistenchecky 10.950 Punkte
8. RavenDark 10.650 Punkte
9. SLimon 10.575 Punkte
10. LeeLung40 10.400 Punkte
Top 10 - 1-Try-Cup '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. IronEagleHirt 10.000 Punkte
2. Nu3ssi 9.400 Punkte
  supergrufti 9.400 Punkte
4. MattMurdog 9.250 Punkte
5. Snowbranza 9.150 Punkte
6. Keno 8.900 Punkte
7. Pistenchecky 8.400 Punkte
8. RavenDark 8.050 Punkte
9. Feuerstein 8.000 Punkte
10. ZhuWa 7.825 Punkte
Top 10 - Nachsaison Kombinationswertung '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. Snowbranza 63.525 Punkte
2. supergrufti 62.750 Punkte
3. Nu3ssi 61.500 Punkte
4. MattMurdog 58.695 Punkte
5. RavenDark 54.510 Punkte
6. SLimon 53.415 Punkte
7. LeeLung40 51.525 Punkte
8. Feuerstein 51.455 Punkte
9. ZhuWa 51.100 Punkte
10. Raimoon 49.660 Punkte
Top 10 - April Fools Cup '20
 Rang   Rennläufername   Gesamtpunkte 
1. RavenDark 9.800 Punkte
2. MattMurdog 9.700 Punkte
3. ZhuWa 9.600 Punkte
4. KB19 9.500 Punkte
5. Nu3ssi 8.900 Punkte
6. LeeLung40 8.600 Punkte
7. SLimon 8.550 Punkte
8. Mungo 8.500 Punkte
  Sosthene57 8.500 Punkte
10. zahner_c8 8.300 Punkte
Top 10 - Beaver Creek Arcade (Eis)
 Rang   Rennläufername   Zeit 
1. Torfnase 01:55,299
2. greyhound63 01:55,432
3. RavenDark 01:55,941
4. Mungo 01:57,202
5. ZhuWa 01:57,459
6. MattMurdog 01:57,639
7. LeeLung40 01:58,341
8. Ernsti 02:02,442
9. Feuerstein 02:04,265
10. NonoNani 02:06,169

 

Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Aktuelles Datum und Uhrzeit: 30.11.2020, 23:48
Nach oben
Valid HTML 4.01 Transitional
Valid CSS!
Ältere Skieinstellungen wurden von rudi.selfip.org bereitgestellt, einige Spielerdaten (2006 bis 2016) stammen von Greentube.
Es handelt sich hierbei um ein privates Fan-Projekt, das nicht von der Greentube I.E.S. GmbH angeboten oder betrieben wird!
Diese SC:Special Ranglisten sind ein inoffizieller von der Skichallenge Community bzw. von HAPPYTEC veranstalteter Bewerb.


netcup - Internetdienstleistungen
 
 
[ happytec.at | forum.happytec.at | blog.happytec.at | esports.happytec.at ]