Registrieren  •  Login 
  
 
im Forum


Übersicht  •  Ereignisse  •  Rangliste  •  Teilnehmer  •  Regeln  •  Banner  •  Hilfe 
Offline Challenge '20 [OC20] (Streckenübersicht / Selbsteintragung)


Teilnehmerdetails
Rennläufername MGM Anmeldedatum 19.12.2019
HAPPYTEC Account MGM Geister
All Weather Cup Verlinktes Profil öffnen Nationencup-Team Verlinktes Profil öffnen


Was bisher geschah...
 Zeitpunkt   Nachricht 
27.04.2020, 20:46 MGM fuhr in Gröden SUC Rennen (Sonne) mit einer Zeit von 02:43,291 ins Ziel.
26.04.2020, 06:14 MGM fuhr in Gröden SUC Rennen (Sonne) mit einer Zeit von 02:43,404 ins Ziel.
25.04.2020, 12:03 MGM fuhr in Gröden SUC Rennen (Sonne) mit einer Zeit von 02:43,656 ins Ziel.
24.04.2020, 21:25 MGM fuhr in Gröden SUC Rennen (Sonne) mit einer Zeit von 02:43,830 ins Ziel.
20.04.2020, 21:22 MGM fuhr in Garmisch SUC Rennen (Sonne) mit einer Zeit von 02:39,063 ins Ziel.


Rangliste
Strecke Rang Gesamtpunkte Stärke
Weltcup '20 231. 3.680 Punkte 33%
Extrem Cup '20 46. 3.100 Punkte 18%
Standup Cup '20 1. 15.900 Punkte 100%


Kombinationswertung
Strecke Rang Gesamtpunkte Stärke
Nachsaison Kombinationswertung '20 41. 19.000 Punkte 59%
MM Kombinationswertung Beaver Creek 35. 2.000 Punkte 43%
MM Kombinationswertung Gröden 36. 1.900 Punkte 43%
MM Kombinationswertung Bormio 29. 3.600 Punkte 59%
MM Kombinationswertung Wengen 37. 2.000 Punkte 39%
MM Kombinationswertung Kitzbühel 39. 1.900 Punkte 41%
MM Kombinationswertung Garmisch 36. 2.000 Punkte 40%
MM Kombinationswertung St. Moritz 39. 1.900 Punkte 40%
MM Kombinationswertung Val d'Isère 39. 2.000 Punkte 39%
MM Kombinationswertung Sotschi 42. 2.000 Punkte 48%
MM Kombinationswertung Schladming 31. 3.500 Punkte 52%


Sotschi
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor Verlauf Punkte
Sotschi SUC Rennen (Sonne) 1. 02:34,814 18-20-62 100% 00:33,870 00:24,865 00:41,998 00:27,733 00:26,348 2.000 Punkte


Beaver Creek
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor Verlauf Punkte
Beaver Creek SUC Rennen (Sonne) 1. 02:29,712 21-17-62 100% 00:51,791 00:27,630 00:26,814 00:19,109 00:24,368 2.000 Punkte


Val d'Isère
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor Verlauf Punkte
Val d'Isère SUC Rennen (Sonne) 1. 02:11,149 26-32-42 100% 00:37,427 00:50,519 00:20,141 00:23,062 2.000 Punkte


Gröden
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf Punkte
Gröden Rennen (Schnee) 33. 02:07,248 9-12-79 85% 00:28,684 00:17,249 00:23,002 00:14,656 00:19,041 00:24,616 1.260 Punkte
Gröden SUC Rennen (Sonne) 2. 02:43,291 11-13-76 96% 00:34,677 00:23,811 00:27,818 00:21,268 00:23,440 00:32,277 1.900 Punkte


Bormio
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf Punkte
Bormio SUC Rennen (Schnee) 1. 02:43,490 6-9-85 100% 00:14,261 00:27,895 00:24,921 00:43,965 00:22,610 00:29,838 2.000 Punkte


MM Bormio (Extrem)
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf Punkte
Bormio Extrem Rennen (Schnee) 7. 02:11,037 10-14-76 85% 00:13,325 00:20,827 00:21,350 00:36,070 00:16,532 00:22,933 1.600 Punkte


Wengen
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf Punkte
Wengen SUC Rennen (Eis) 1. 03:15,720 13-22-65 100% 00:33,286 00:30,506 00:42,012 00:46,247 00:20,942 00:22,727 2.000 Punkte


Kitzbühel
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf Punkte
Kitzbühel SUC Rennen (Schnee) 2. 02:35,166 11-6-83 96% 00:19,294 00:14,265 00:27,847 00:32,667 00:34,319 00:26,774 1.900 Punkte


Garmisch
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf Punkte
Garmisch SUC Rennen (Sonne) 1. 02:39,063 14-12-74 100% 00:25,415 00:30,453 00:40,334 00:23,326 00:18,566 00:20,969 2.000 Punkte


St. Moritz
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor 5. Sektor 6. Sektor Verlauf Punkte
St. Moritz Rennen (Sonne) 45. 01:43,834 21-31-48 78% 00:12,998 00:18,756 00:18,547 00:16,504 00:25,241 00:11,788 1.200 Punkte
St. Moritz SUC Rennen (Sonne) 2. 02:16,536 9-12-79 96% 00:15,345 00:28,062 00:25,374 00:20,480 00:31,310 00:15,965 1.900 Punkte


Schladming
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor Verlauf Punkte
Schladming Rennen (Sonne) 41. 01:54,102 26-41-33 79% 00:33,489 00:18,166 00:43,918 00:18,529 1.220 Punkte
Schladming SUC Rennen (Sonne) 1. 02:23,949 27-23-50 100% 00:43,140 00:23,115 00:55,843 00:21,851 2.000 Punkte


MM Schladming (Extrem)
Strecke Rang Zeit Ski Stärke Geist 1. Sektor 2. Sektor 3. Sektor 4. Sektor Verlauf Punkte
Schladming Extrem Rennen (Sonne) 11. 01:55,142 26-42-32 72% 00:33,720 00:18,353 00:44,525 00:18,544 1.500 Punkte

 

Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden (Sommerzeit)
Aktuelles Datum und Uhrzeit: 25.05.2020, 10:15
Nach oben
Valid HTML 4.01 Transitional
Valid CSS!
Ältere Skieinstellungen wurden von rudi.selfip.org bereitgestellt, einige Spielerdaten (2006 bis 2016) stammen von Greentube.
Es handelt sich hierbei um ein privates Fan-Projekt, das nicht von der Greentube I.E.S. GmbH angeboten oder betrieben wird!
Diese SC:Special Ranglisten sind ein inoffizieller von der Skichallenge Community bzw. von HAPPYTEC veranstalteter Bewerb.


netcup - Internetdienstleistungen
 
 
[ happytec.at | forum.happytec.at | blog.happytec.at | esports.happytec.at | event.happytec.at ]