Registrieren  •  Login 
  
 
im Forum


Übersicht  •  Ereignisse  •  Rangliste  •  Teilnehmer  •  Regeln  •  Banner  •  Hilfe 
Tonga & Friends '16 [TAF16]


Teilnehmerdetails
Rennläufername Battouta Anmeldedatum 01.12.2015
Gruppen TongaCUP und TongaFUN Spiellevel 47


Was bisher geschah...
 Zeitpunkt   Nachricht 
21.03.2016, 05:03 Battouta hat nun 1.864.200 Gesamtpunkte beim Weltcup.
19.03.2016, 14:02 Battouta fuhr in St. Moritz Rennen mit einer Zeit von 01:43,142 ins Ziel.
19.03.2016, 11:01 Battouta fuhr in St. Moritz Rennen mit einer Zeit von 01:43,376 ins Ziel.
18.03.2016, 17:01 Battouta fuhr in St. Moritz Rennen mit einer Zeit von 01:43,517 ins Ziel.
18.03.2016, 15:01 Battouta fuhr in St. Moritz Rennen mit einer Zeit von 01:43,540 ins Ziel.


Rangliste
Strecke Rang Gesamtpunkte Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit
Weltcup 5. 1.864.200 Punkte 90% 23.631 km 1.736 11.184 134 m 1 Woche
Bonuscup 4. 874.000 Punkte 92% 23.631 km 1.736 11.184 134 m 1 Woche


Beaver Creek
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Beaver Creek Qualifikation 2. 01:54,411 97% 1.563 km 176 523 103 m 17:30:04
Beaver Creek Qualifikation (Sonne) 2. 01:54,411 97% 839 km 96 302 103 m 09:18:46
Beaver Creek Qualifikation (Schnee) 2. 01:58,722 96% 508 km 49 154 100 m 05:48:47
Beaver Creek Qualifikation (Eis) 3. 01:55,761 94% 216 km 31 67 51 m 02:22:31
Beaver Creek MM Freeride 11. 01:33,764 65% 138 km 14 66 76 m 01:15:34
Beaver Creek Rennen 4. 01:54,207 92% 769 km 66 363 54 m 08:52:51 265.800 Punkte


Gröden
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Gröden Qualifikation 3. 02:03,203 95% 1.686 km 210 564 100 m 16:25:45
Gröden Qualifikation (Sonne) 3. 02:03,203 95% 774 km 90 278 100 m 07:29:32
Gröden Qualifikation (Schnee) 1. 02:07,110 100% 484 km 65 146 96 m 04:49:12
Gröden Qualifikation (Eis) 5. 02:04,586 89% 428 km 55 140 51 m 04:07:01
Gröden MM Freeride 16. 01:53,081 44% 511 km 16 292 73 m 04:45:56
Gröden Rennen 8. 02:06,845 82% 1.220 km 98 608 50 m 12:33:44 262.700 Punkte


Bormio
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Bormio Qualifikation 5. 02:01,847 90% 1.403 km 159 540 80 m 13:03:00
Bormio Qualifikation (Sonne) 4. 02:02,470 92% 673 km 71 285 75 m 06:16:57
Bormio Qualifikation (Schnee) 4. 02:09,954 90% 280 km 30 117 71 m 02:41:32
Bormio Qualifikation (Eis) 5. 02:01,847 89% 450 km 58 138 80 m 04:04:31
Bormio Rennen 9. 02:01,416 80% 1.248 km 72 622 38 m 11:54:18 255.900 Punkte


Wengen
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Wengen Qualifikation 11. 02:29,411 76% 1.447 km 87 345 112 m 13:17:48
Wengen Qualifikation (Sonne) 11. 02:29,411 76% 874 km 48 202 112 m 07:57:59
Wengen Qualifikation (Schnee) 5. 02:37,221 88% 207 km 15 54 91 m 01:58:01
Wengen Qualifikation (Eis) 5. 02:31,093 88% 366 km 24 89 104 m 03:21:48
Wengen Rennen 12. 02:36,427 73% 1.418 km 30 414 52 m 13:33:24 254.900 Punkte


Kitzbühel
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Kitzbühel Qualifikation 10. 01:49,279 78% 289 km 30 180 134 m 02:42:13
Kitzbühel Qualifikation (Sonne) 10. 01:49,279 78% 167 km 22 94 134 m 01:32:32
Kitzbühel Qualifikation (Schnee) 4. 01:52,605 89% 76 km 4 60 65 m 00:44:04
Kitzbühel Qualifikation (Eis) 10. 01:50,551 74% 46 km 4 26 64 m 00:25:37
Kitzbühel Rennen 8. 01:48,866 82% 931 km 72 678 69 m 08:42:58 259.500 Punkte


Garmisch
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Garmisch Qualifikation 10. 02:00,940 78% 413 km 28 319 91 m 03:54:18
Garmisch Qualifikation (Sonne) 10. 02:00,940 78% 263 km 16 216 91 m 02:27:41
Garmisch Qualifikation (Schnee) 13. 02:08,474 55% 73 km 3 64 38 m 00:44:39
Garmisch Qualifikation (Eis) 11. 02:01,886 72% 77 km 9 39 74 m 00:41:58
Garmisch Rennen 7. 02:01,102 85% 1.051 km 49 911 44 m 10:03:51 264.400 Punkte


St. Moritz
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
St. Moritz Qualifikation 4. 01:43,573 92% 2.097 km 163 932 75 m 18:33:16
St. Moritz Qualifikation (Sonne) 4. 01:43,573 92% 1.136 km 94 468 75 m 09:58:21
St. Moritz Qualifikation (Schnee) 2. 01:46,254 96% 356 km 18 190 36 m 03:11:53
St. Moritz Qualifikation (Eis) 4. 01:44,256 91% 605 km 51 274 75 m 05:23:02
St. Moritz Rennen 1. 01:43,142 100% 847 km 70 329 38 m 07:21:54 301.000 Punkte


Val d'Isère
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Val d'Isère Qualifikation 7. 01:47,689 84% 901 km 108 333 100 m 08:13:33
Val d'Isère Qualifikation (Sonne) 7. 01:47,689 83% 525 km 67 181 100 m 04:44:42
Val d'Isère Qualifikation (Schnee) 5. 01:52,380 86% 143 km 18 64 48 m 01:21:41
Val d'Isère Qualifikation (Eis) 2. 01:48,089 96% 232 km 23 88 92 m 02:07:10
Val d'Isère Rennen 4. 01:47,130 91% 1.522 km 111 792 49 m 14:11:02 280.000 Punkte


Sotschi
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Sotschi Qualifikation 5. 02:01,147 87% 743 km 55 637 90 m 07:12:42
Sotschi Qualifikation (Sonne) 11. 02:01,699 74% 368 km 30 313 90 m 03:33:37
Sotschi Qualifikation (Schnee) 3. 02:07,252 92% 110 km 7 90 80 m 01:06:55
Sotschi Qualifikation (Eis) 5. 02:01,147 85% 264 km 18 234 86 m 02:32:10
Sotschi Rennen 3. 02:00,769 94% 823 km 36 650 49 m 07:52:39 295.000 Punkte


Schladming
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Schladming Qualifikation 4. 01:53,851 91% 1.142 km 42 450 82 m 11:05:13
Schladming Qualifikation (Sonne) 4. 01:53,851 91% 821 km 25 309 82 m 07:56:28
Schladming Qualifikation (Schnee) 3. 01:59,522 93% 100 km 8 37 71 m 00:59:52
Schladming Qualifikation (Eis) 3. 01:55,373 92% 221 km 9 104 40 m 02:08:53
Schladming Rennen 4. 01:57,989 91% 1.470 km 44 636 37 m 14:43:15 299.000 Punkte


Tonga Freeride Cup
Strecke Rang Verschiedene Ergebnisse Stärke Punkte
TFC Gesamtwertung (besten 8 aus 10) 32. 58 Punkte 3%
Gruppenrennen Beaver Creek 18. 01:36,612 15% 58 Punkte

 

Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden (Sommerzeit)
Aktuelles Datum und Uhrzeit: 25.05.2020, 07:11
Nach oben
Valid HTML 4.01 Transitional
Valid CSS!
Ältere Skieinstellungen wurden von rudi.selfip.org bereitgestellt, einige Spielerdaten (2006 bis 2016) stammen von Greentube.
Es handelt sich hierbei um ein privates Fan-Projekt, das nicht von der Greentube I.E.S. GmbH angeboten oder betrieben wird!
Diese SC:Special Ranglisten sind ein inoffizieller von der Skichallenge Community bzw. von HAPPYTEC veranstalteter Bewerb.


netcup - Internetdienstleistungen
 
 
[ happytec.at | forum.happytec.at | blog.happytec.at | esports.happytec.at | event.happytec.at ]