Registrieren  •  Login 
  
 
im Forum


Übersicht  •  Ereignisse  •  Rangliste  •  Teilnehmer  •  Regeln  •  Banner  •  Hilfe 
Tonga & Friends '16 [TAF16]


Teilnehmerdetails
Rennläufername Dr_Ummer Anmeldedatum 01.12.2015
Gruppen TongaCUP und TongaFUN Spiellevel 41


Was bisher geschah...
 Zeitpunkt   Nachricht 
31.03.2016, 17:01 Dr_Ummer hat nun 91 Duelle gewonnen.
31.03.2016, 16:01 Dr_Ummer hat nun 86 Duelle gewonnen.
31.03.2016, 15:01 Dr_Ummer hat nun 85 Duelle gewonnen.
31.03.2016, 14:02 Dr_Ummer hat nun 80 Duelle gewonnen.
31.03.2016, 12:03 Dr_Ummer hat nun 79 Duelle gewonnen.


Rangliste
Strecke Rang Gesamtpunkte Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit
Weltcup 11. 1.780.800 Punkte 75% 23.134 km 1.196 12.578 133 m 1 Woche
Bonuscup 30. 522.400 Punkte 25% 23.134 km 1.196 12.578 133 m 1 Woche
Duelle 6. 91 Punkte 80%


Beaver Creek
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Beaver Creek Qualifikation 1. 01:54,287 100% 1.637 km 119 1.016 104 m 19:08:08
Beaver Creek Qualifikation (Sonne) 1. 01:54,287 100% 1.044 km 73 681 104 m 12:07:24
Beaver Creek Qualifikation (Schnee) 5. 01:58,865 87% 363 km 23 219 98 m 04:22:59
Beaver Creek Qualifikation (Eis) 6. 01:55,924 86% 230 km 23 116 95 m 02:37:45
Beaver Creek MM Freeride 26. 01:38,789 13% 13 km 4 0 89 m 00:06:41
Beaver Creek Rennen 14. 01:54,555 67% 771 km 25 461 52 m 08:55:48 253.800 Punkte


Gröden
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Gröden Qualifikation 9. 02:03,676 80% 1.329 km 109 599 100 m 13:13:20
Gröden Qualifikation (Sonne) 9. 02:03,676 80% 662 km 50 315 100 m 06:32:04
Gröden Qualifikation (Schnee) 4. 02:07,544 92% 318 km 32 119 94 m 03:12:44
Gröden Qualifikation (Eis) 6. 02:04,736 86% 349 km 27 165 96 m 03:28:32
Gröden MM Freeride 18. 01:54,073 37% 41 km 2 25 63 m 00:22:53
Gröden MM Extreme 13. 02:09,326 42% 25 km 4 13 44 m 00:15:22
Gröden Rennen 3. 02:06,667 95% 855 km 44 384 49 m 08:41:17 267.200 Punkte


Bormio
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Bormio Qualifikation 3. 02:01,800 95% 1.583 km 90 815 75 m 14:54:26
Bormio Qualifikation (Sonne) 10. 02:02,789 78% 889 km 39 462 73 m 08:20:00
Bormio Qualifikation (Schnee) 7. 02:10,478 80% 240 km 17 110 62 m 02:19:47
Bormio Qualifikation (Eis) 3. 02:01,800 94% 453 km 34 243 75 m 04:14:39
Bormio MM Freeride 25. 01:46,858 20% 12 km 2 2 58 m 00:05:59
Bormio MM Extreme 10. 02:09,469 52% 10 km 1 5 37 m 00:05:36
Bormio Rennen 15. 02:01,706 65% 898 km 35 386 39 m 08:10:43 242.200 Punkte


Wengen
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Wengen Qualifikation 8. 02:29,299 83% 1.886 km 83 681 110 m 17:22:26
Wengen Qualifikation (Sonne) 8. 02:29,299 83% 1.066 km 47 358 110 m 09:46:16
Wengen Qualifikation (Eis) 8. 02:31,384 80% 791 km 33 316 57 m 07:19:36
Wengen MM Freeride 21. 02:20,232 23% 13 km 1 10 63 m 00:06:37
Wengen MM Extreme 8. 02:36,411 53% 84 km 1 79 58 m 00:52:49
Wengen Rennen 15. 02:36,547 65% 1.069 km 32 430 51 m 10:11:59 249.500 Punkte


Kitzbühel
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Kitzbühel Qualifikation 8. 01:49,198 82% 1.318 km 100 835 133 m 12:30:55
Kitzbühel Qualifikation (Sonne) 8. 01:49,198 82% 887 km 52 633 133 m 08:28:49
Kitzbühel Qualifikation (Schnee) 10. 01:53,255 68% 102 km 13 49 64 m 00:58:19
Kitzbühel Qualifikation (Eis) 9. 01:50,490 77% 329 km 35 153 130 m 03:03:47
Kitzbühel MM Extreme 11. 01:55,565 16% 7 km 2 0 61 m 00:03:54
Kitzbühel Rennen 11. 01:48,990 75% 827 km 43 512 67 m 07:43:08 253.000 Punkte


Garmisch
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Garmisch Qualifikation 9. 02:00,912 80% 746 km 45 474 83 m 07:03:56
Garmisch Qualifikation (Sonne) 9. 02:00,912 80% 262 km 19 157 83 m 02:26:27
Garmisch Qualifikation (Schnee) 10. 02:08,161 66% 296 km 7 219 46 m 02:54:19
Garmisch Qualifikation (Eis) 16. 02:02,288 58% 187 km 19 98 74 m 01:43:10
Garmisch MM Freeride 23. 01:46,694 21% 8 km 2 0 72 m 00:03:34
Garmisch Rennen 17. 02:01,539 60% 1.192 km 36 915 38 m 11:13:02 249.400 Punkte


St. Moritz
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
St. Moritz Qualifikation 5. 01:43,585 90% 5.485 km 254 2.804 77 m 48:18:50
St. Moritz Qualifikation (Sonne) 5. 01:43,585 90% 4.262 km 165 2.171 75 m 37:24:50
St. Moritz Qualifikation (Schnee) 3. 01:46,413 93% 232 km 25 90 37 m 02:05:29
St. Moritz Qualifikation (Eis) 2. 01:44,193 97% 991 km 64 543 77 m 08:48:31
St. Moritz MM Freeride 17. 01:32,300 30% 30 km 3 15 58 m 00:15:17
St. Moritz MM Extreme 10. 01:49,857 43% 43 km 4 28 33 m 00:25:08
St. Moritz Rennen 5. 01:43,461 88% 887 km 24 563 38 m 07:44:44 265.700 Punkte


Val d'Isère
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Val d'Isère Qualifikation 12. 01:48,391 71% 210 km 17 127 100 m 01:58:55
Val d'Isère Qualifikation (Sonne) 12. 01:48,391 70% 162 km 10 108 100 m 01:30:59
Val d'Isère Qualifikation (Schnee) 27. 01:59,186 10% 32 km 5 15 42 m 00:19:25
Val d'Isère MM Freeride 24. 01:32,730 11% 8 km 1 3 86 m 00:03:57
Val d'Isère Rennen 13. 01:48,014 66% 476 km 27 284 50 m 04:25:57 254.700 Punkte


Sotschi
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Sotschi Qualifikation 13. 02:01,894 69% 741 km 42 550 45 m 07:10:21
Sotschi Qualifikation (Sonne) 12. 02:01,927 71% 539 km 24 440 45 m 05:15:19
Sotschi Qualifikation (Schnee) 23. 02:10,405 21% 40 km 5 11 38 m 00:22:55
Sotschi Qualifikation (Eis) 11. 02:01,894 70% 163 km 13 99 42 m 01:32:07
Sotschi MM Freeride 23. 01:38,853 18% 35 km 3 12 92 m 00:15:44
Sotschi Rennen 11. 02:01,142 72% 724 km 25 495 44 m 06:49:39 267.700 Punkte


Schladming
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit
Schladming Qualifikation 38. 02:11,694 0% 121 km 11 44 74 m 01:14:18
Schladming Qualifikation (Schnee) 26. 02:11,694 13% 50 km 5 16 69 m 00:31:28
Schladming MM Freeride 28. 01:31,805 0% 5 km 1 1 43 m 00:02:31
Schladming MM Extreme 13. 02:04,134 25% 10 km 2 1 35 m 00:05:57


Tonga Freeride Cup
Strecke Rang Verschiedene Ergebnisse Stärke Punkte
TFC Gesamtwertung (besten 8 aus 10) 34. 54 Punkte 0%
Gruppenrennen Sotschi 22. 01:38,853 4% 54 Punkte

 

Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden (Sommerzeit)
Aktuelles Datum und Uhrzeit: 25.05.2020, 06:43
Nach oben
Valid HTML 4.01 Transitional
Valid CSS!
Ältere Skieinstellungen wurden von rudi.selfip.org bereitgestellt, einige Spielerdaten (2006 bis 2016) stammen von Greentube.
Es handelt sich hierbei um ein privates Fan-Projekt, das nicht von der Greentube I.E.S. GmbH angeboten oder betrieben wird!
Diese SC:Special Ranglisten sind ein inoffizieller von der Skichallenge Community bzw. von HAPPYTEC veranstalteter Bewerb.


netcup - Internetdienstleistungen
 
 
[ happytec.at | forum.happytec.at | blog.happytec.at | esports.happytec.at | event.happytec.at ]