Registrieren  •  Login 
  
 
im Forum


Übersicht  •  Ereignisse  •  Rangliste  •  Teilnehmer  •  Regeln  •  Banner  •  Hilfe 
Tonga & Friends '16 [TAF16]


Teilnehmerdetails
Rennläufername PSi47 Anmeldedatum 26.01.2016
Gruppen TongaCUP und TongaFUN Spiellevel 44


Was bisher geschah...
 Zeitpunkt   Nachricht 
01.04.2016, 00:01 PSi47 hat nun 25 Duelle gewonnen.
27.03.2016, 00:02 PSi47 fuhr in St. Moritz MM Freeride mit einer Zeit von 01:28,124 ins Ziel.
25.03.2016, 23:01 PSi47 fuhr in Beaver Creek MM Freeride mit einer Zeit von 01:33,476 ins Ziel.
25.03.2016, 23:01 PSi47 fuhr in Val d'Isère MM Freeride mit einer Zeit von 01:24,990 ins Ziel.
23.03.2016, 00:03 PSi47 hat nun 23 Duelle gewonnen.


Rangliste
Strecke Rang Gesamtpunkte Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit
Weltcup 35. 1.179.530 Punkte 17% 29.452 km 3.549 8.772 107 m 1 Woche
Bonuscup 28. 537.900 Punkte 30% 29.452 km 3.549 8.772 107 m 1 Woche
Duelle 17. 25 Punkte 38%


Beaver Creek
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Beaver Creek Qualifikation 33. 01:56,863 21% 1.548 km 255 445 99 m 16:40:40
Beaver Creek Qualifikation (Sonne) 33. 01:56,863 21% 1.373 km 222 401 99 m 14:47:27
Beaver Creek Qualifikation (Schnee) 28. 02:01,663 18% 73 km 14 18 47 m 00:47:53
Beaver Creek Qualifikation (Eis) 31. 01:58,473 18% 102 km 19 26 48 m 01:05:20
Beaver Creek MM Freeride 7. 01:33,476 79% 704 km 83 187 89 m 05:58:22
Beaver Creek Rennen 31. 01:56,314 25% 852 km 141 233 53 m 09:07:23 170.140 Punkte


Gröden
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Gröden Qualifikation 32. 02:05,425 24% 892 km 102 181 51 m 08:44:08
Gröden Qualifikation (Sonne) 32. 02:05,425 24% 324 km 35 67 51 m 03:08:06
Gröden Qualifikation (Schnee) 31. 02:09,996 21% 193 km 23 38 48 m 01:55:52
Gröden Qualifikation (Eis) 31. 02:07,275 21% 375 km 44 76 49 m 03:40:10
Gröden MM Freeride 10. 01:49,180 66% 573 km 64 180 74 m 04:58:03
Gröden Rennen 29. 02:08,617 30% 495 km 62 84 48 m 04:55:57 176.990 Punkte


Bormio
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Bormio Qualifikation 26. 02:03,470 40% 1.369 km 142 317 40 m 12:31:51
Bormio Qualifikation (Sonne) 34. 02:04,602 21% 449 km 43 127 40 m 04:08:56
Bormio Qualifikation (Schnee) 28. 02:13,168 12% 44 km 10 5 32 m 00:25:56
Bormio Qualifikation (Eis) 26. 02:03,470 32% 875 km 89 185 38 m 07:56:59
Bormio MM Freeride 11. 01:41,756 66% 1.052 km 120 269 88 m 08:24:15
Bormio Rennen 30. 02:03,076 27% 1.050 km 93 222 39 m 09:29:26 172.370 Punkte


Wengen
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Wengen Qualifikation 28. 02:31,350 35% 2.379 km 225 421 107 m 22:24:58
Wengen Qualifikation (Sonne) 28. 02:31,350 35% 651 km 58 95 107 m 05:57:12
Wengen Qualifikation (Schnee) 23. 02:38,679 38% 1.570 km 147 300 94 m 14:59:51
Wengen Qualifikation (Eis) 25. 02:33,489 33% 158 km 20 26 57 m 01:27:55
Wengen MM Freeride 6. 02:09,482 80% 985 km 84 543 88 m 08:13:57
Wengen Rennen 36. 02:38,690 14% 863 km 70 138 50 m 08:12:35 170.350 Punkte


Kitzbühel
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Kitzbühel Qualifikation 37. 01:51,625 12% 247 km 41 117 66 m 02:20:34
Kitzbühel Qualifikation (Sonne) 37. 01:51,625 12% 10 km 2 4 65 m 00:05:29
Kitzbühel Qualifikation (Schnee) 21. 01:54,498 31% 193 km 29 100 66 m 01:50:36
Kitzbühel Qualifikation (Eis) 32. 01:52,545 11% 44 km 10 13 65 m 00:24:29
Kitzbühel MM Freeride 9. 01:40,826 65% 1.340 km 154 669 76 m 11:48:13
Kitzbühel Rennen 37. 01:50,945 10% 558 km 66 173 68 m 05:10:49 150.060 Punkte


Garmisch
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Garmisch Qualifikation 28. 02:02,739 35% 858 km 107 239 50 m 07:45:40
Garmisch Qualifikation (Sonne) 28. 02:02,739 34% 570 km 71 159 50 m 05:05:53
Garmisch Qualifikation (Schnee) 20. 02:10,106 29% 130 km 17 25 42 m 01:13:02
Garmisch Qualifikation (Eis) 27. 02:04,437 27% 158 km 19 55 47 m 01:26:45
Garmisch MM Freeride 4. 01:42,854 89% 1.637 km 255 193 84 m 12:14:16
Garmisch Rennen 35. 02:03,414 15% 1.180 km 130 328 44 m 10:34:06 171.330 Punkte


St. Moritz
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
St. Moritz Qualifikation 32. 01:47,051 22% 646 km 88 164 37 m 05:57:18
St. Moritz Qualifikation (Sonne) 32. 01:47,051 22% 321 km 42 82 37 m 02:56:01
St. Moritz Qualifikation (Schnee) 21. 01:49,733 31% 138 km 19 51 35 m 01:17:21
St. Moritz Qualifikation (Eis) 29. 01:47,374 24% 187 km 27 31 37 m 01:43:56
St. Moritz MM Freeride 8. 01:28,124 69% 1.659 km 206 708 60 m 13:20:44
St. Moritz Rennen 30. 01:45,626 17% 544 km 69 157 37 m 04:51:40 168.290 Punkte


Val d'Isère
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Val d'Isère Qualifikation 27. 01:50,296 33% 382 km 67 98 50 m 03:35:52
Val d'Isère Qualifikation (Sonne) 27. 01:50,296 29% 70 km 16 10 49 m 00:38:29
Val d'Isère Qualifikation (Schnee) 18. 01:54,712 41% 140 km 24 38 47 m 01:20:49
Val d'Isère Qualifikation (Eis) 16. 01:50,867 46% 172 km 27 50 50 m 01:36:34
Val d'Isère MM Freeride 8. 01:24,990 73% 1.406 km 139 666 103 m 11:26:06
Val d'Isère Rennen 29. 01:49,730 22% 538 km 95 126 50 m 04:55:56 185.500 Punkte


Sotschi
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Sotschi Qualifikation 28. 02:04,457 30% 1.793 km 177 755 44 m 17:16:20
Sotschi Qualifikation (Sonne) 30. 02:04,826 25% 1.060 km 104 413 44 m 10:06:03
Sotschi Qualifikation (Schnee) 18. 02:09,352 39% 527 km 53 249 40 m 05:12:35
Sotschi Qualifikation (Eis) 24. 02:04,457 32% 207 km 20 93 43 m 01:57:42
Sotschi MM Freeride 9. 01:32,859 70% 949 km 121 402 99 m 07:02:19
Sotschi Rennen 31. 02:04,181 16% 1.008 km 81 349 46 m 09:30:01 173.450 Punkte


Schladming
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Schladming Qualifikation 29. 01:59,935 24% 791 km 139 157 37 m 07:57:59
Schladming Qualifikation (Sonne) 29. 01:59,935 20% 138 km 26 33 37 m 01:22:15
Schladming Qualifikation (Schnee) 19. 02:03,493 37% 580 km 97 111 33 m 05:52:00
Schladming Qualifikation (Eis) 18. 02:01,992 37% 73 km 16 13 32 m 00:43:44
Schladming MM Freeride 10. 01:25,057 66% 933 km 135 209 63 m 06:58:31
Schladming Rennen 29. 02:02,489 17% 220 km 38 41 30 m 02:12:01 178.950 Punkte


Tonga Freeride Cup
Strecke Rang Verschiedene Ergebnisse Stärke Punkte
TFC Gesamtwertung (besten 8 aus 10) 9. 608 Punkte 75%
Gruppenrennen Beaver Creek 9. 01:33,633 60% 74 Punkte
Gruppenrennen Sotschi 12. 01:33,110 50% 68 Punkte
Gruppenrennen Bormio 11. 01:41,907 54% 70 Punkte
Gruppenrennen Gröden 10. 01:49,180 50% 72 Punkte
Gruppenrennen Wengen 6. 02:09,482 64% 82 Punkte
Gruppenrennen Schladming 10. 01:25,064 55% 72 Punkte
Gruppenrennen Garmisch 6. 01:43,063 70% 82 Punkte
Gruppenrennen St. Moritz 8. 01:28,206 46% 76 Punkte
Gruppenrennen Kitzbühel 9. 01:40,826 50% 74 Punkte
Gruppenrennen Val d'Isère 8. 01:25,450 46% 76 Punkte

 

Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden (Sommerzeit)
Aktuelles Datum und Uhrzeit: 25.05.2020, 07:12
Nach oben
Valid HTML 4.01 Transitional
Valid CSS!
Ältere Skieinstellungen wurden von rudi.selfip.org bereitgestellt, einige Spielerdaten (2006 bis 2016) stammen von Greentube.
Es handelt sich hierbei um ein privates Fan-Projekt, das nicht von der Greentube I.E.S. GmbH angeboten oder betrieben wird!
Diese SC:Special Ranglisten sind ein inoffizieller von der Skichallenge Community bzw. von HAPPYTEC veranstalteter Bewerb.


netcup - Internetdienstleistungen
 
 
[ happytec.at | forum.happytec.at | blog.happytec.at | esports.happytec.at | event.happytec.at ]