Registrieren  •  Login 
  
 
im Forum


Übersicht  •  Ereignisse  •  Rangliste  •  Teilnehmer  •  Regeln  •  Banner  •  Hilfe 
Tonga & Friends '16 [TAF16]


Teilnehmerdetails
Rennläufername mfyrle Anmeldedatum 04.02.2016
Gruppen TongaCUP und TongaFUN Spiellevel 42


Was bisher geschah...
 Zeitpunkt   Nachricht 
21.03.2016, 04:02 mfyrle hat nun 1.802.300 Gesamtpunkte beim Weltcup.
19.03.2016, 21:01 mfyrle fuhr in St. Moritz Rennen mit einer Zeit von 01:43,865 ins Ziel.
18.03.2016, 21:01 mfyrle fuhr in St. Moritz Rennen mit einer Zeit von 01:43,963 ins Ziel.
18.03.2016, 20:01 mfyrle fuhr in St. Moritz Rennen mit einer Zeit von 01:44,195 ins Ziel.
18.03.2016, 14:01 mfyrle fuhr in St. Moritz Rennen mit einer Zeit von 01:44,220 ins Ziel.


Rangliste
Strecke Rang Gesamtpunkte Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit
Weltcup 10. 1.802.300 Punkte 78% 15.971 km 1.958 5.356 107 m 6 Tage
Bonuscup 5. 842.400 Punkte 89% 15.971 km 1.958 5.356 107 m 6 Tage


Beaver Creek
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Beaver Creek Qualifikation 11. 01:54,878 75% 975 km 156 249 102 m 10:38:01
Beaver Creek Qualifikation (Sonne) 11. 01:54,878 75% 736 km 117 189 102 m 08:00:03
Beaver Creek Qualifikation (Schnee) 11. 01:59,711 69% 145 km 20 33 48 m 01:37:31
Beaver Creek Qualifikation (Eis) 12. 01:56,444 70% 94 km 19 27 49 m 01:00:27
Beaver Creek Rennen 9. 01:54,344 80% 399 km 69 89 51 m 04:14:23 261.200 Punkte


Gröden
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Gröden Qualifikation 8. 02:03,615 82% 1.083 km 154 359 98 m 10:25:28
Gröden Qualifikation (Sonne) 8. 02:03,615 82% 802 km 112 282 98 m 07:41:32
Gröden Qualifikation (Schnee) 10. 02:07,991 76% 111 km 17 25 92 m 01:05:21
Gröden Qualifikation (Eis) 14. 02:05,236 63% 170 km 25 52 50 m 01:38:35
Gröden Rennen 17. 02:07,183 60% 1.178 km 166 467 48 m 11:42:17 250.900 Punkte


Bormio
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Bormio Qualifikation 22. 02:02,682 50% 1.041 km 100 378 80 m 09:36:09
Bormio Qualifikation (Sonne) 8. 02:02,682 83% 980 km 93 363 80 m 09:02:24
Bormio Qualifikation (Schnee) 18. 02:11,583 45% 22 km 2 7 31 m 00:12:37
Bormio Qualifikation (Eis) 24. 02:02,940 37% 39 km 5 8 36 m 00:21:08
Bormio Rennen 14. 02:01,664 67% 764 km 82 232 40 m 06:57:24 245.300 Punkte


Wengen
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Wengen Qualifikation 4. 02:28,761 92% 2.240 km 237 528 107 m 20:23:00
Wengen Qualifikation (Sonne) 4. 02:28,761 92% 1.623 km 168 413 107 m 14:42:32
Wengen Qualifikation (Schnee) 2. 02:37,089 97% 245 km 26 41 95 m 02:18:16
Wengen Qualifikation (Eis) 3. 02:30,970 94% 372 km 43 74 93 m 03:22:12
Wengen Rennen 6. 02:36,085 87% 786 km 75 192 51 m 07:21:48 263.200 Punkte


Kitzbühel
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Kitzbühel Qualifikation 7. 01:49,195 85% 658 km 89 275 68 m 05:59:43
Kitzbühel Qualifikation (Sonne) 7. 01:49,195 85% 519 km 70 218 68 m 04:42:53
Kitzbühel Qualifikation (Schnee) 8. 01:53,035 75% 84 km 10 35 64 m 00:46:52
Kitzbühel Qualifikation (Eis) 8. 01:50,359 80% 55 km 9 22 65 m 00:29:58
Kitzbühel Rennen 13. 01:49,050 70% 310 km 41 130 66 m 02:48:19 248.100 Punkte


Garmisch
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Garmisch Qualifikation 4. 02:00,601 92% 769 km 105 245 77 m 06:45:17
Garmisch Qualifikation (Sonne) 4. 02:00,601 92% 625 km 88 185 76 m 05:26:48
Garmisch Qualifikation (Schnee) 4. 02:07,627 88% 68 km 6 38 39 m 00:38:31
Garmisch Qualifikation (Eis) 10. 02:01,850 75% 75 km 11 22 77 m 00:39:58
Garmisch Rennen 5. 02:00,760 90% 955 km 147 284 48 m 08:18:25 287.000 Punkte


St. Moritz
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
St. Moritz Qualifikation 14. 01:44,021 67% 779 km 91 281 72 m 06:53:12
St. Moritz Qualifikation (Sonne) 14. 01:44,021 67% 723 km 83 260 72 m 06:23:25
St. Moritz Qualifikation (Schnee) 9. 01:47,164 72% 14 km 3 3 35 m 00:07:16
St. Moritz Qualifikation (Eis) 15. 01:45,407 62% 42 km 5 18 36 m 00:22:31
St. Moritz Rennen 12. 01:43,865 68% 139 km 19 50 37 m 01:13:08 246.600 Punkte


Val d'Isère
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Val d'Isère Qualifikation 15. 01:48,593 64% 86 km 17 21 94 m 00:47:18
Val d'Isère Qualifikation (Sonne) 15. 01:48,593 62% 83 km 16 21 94 m 00:44:47
Val d'Isère Qualifikation (Schnee) 30. 02:31,811 0% 3 km 1 0 21 m 00:02:31
Val d'Isère Rennen 12. 01:47,936 69% 336 km 49 107 49 m 03:02:55 256.400 Punkte


Sotschi
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Sotschi Qualifikation 7. 02:01,253 84% 859 km 107 415 89 m 08:00:20
Sotschi Qualifikation (Sonne) 3. 02:01,312 94% 604 km 80 287 89 m 05:36:07
Sotschi Qualifikation (Schnee) 4. 02:07,365 89% 108 km 10 55 41 m 01:03:03
Sotschi Qualifikation (Eis) 7. 02:01,253 82% 147 km 17 73 49 m 01:21:10
Sotschi MM Freeride 22. 01:37,028 22% 37 km 5 22 76 m 00:17:58
Sotschi Rennen 6. 02:00,807 86% 1.046 km 94 641 46 m 09:44:34 286.000 Punkte


Schladming
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Schladming Qualifikation 5. 01:53,873 89% 1.051 km 123 247 79 m 09:58:17
Schladming Qualifikation (Sonne) 5. 01:53,873 88% 812 km 90 192 79 m 07:39:57
Schladming Qualifikation (Schnee) 2. 01:58,984 96% 159 km 20 38 66 m 01:33:07
Schladming Qualifikation (Eis) 2. 01:55,027 96% 80 km 13 17 37 m 00:45:13
Schladming MM Freeride 19. 01:27,076 33% 22 km 2 4 57 m 00:09:23
Schladming Rennen 3. 01:57,977 94% 461 km 30 140 34 m 04:28:56 300.000 Punkte


Tonga Freeride Cup
Strecke Rang Verschiedene Ergebnisse Stärke Punkte
TFC Gesamtwertung (besten 8 aus 10) 26. 114 Punkte 24%
Gruppenrennen Sotschi 21. 01:37,028 9% 55 Punkte
Gruppenrennen Schladming 17. 01:27,076 20% 59 Punkte


Gruppenrennen
Strecke Rang Zeit Stärke
GR: 29.03. - 17:00 (Garmisch/Sonne) 3. 02:02,462 60%
GR: 30.03. - 17:00 (Moritz/Eis) 2. 01:45,872 50%

 

Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden (Sommerzeit)
Aktuelles Datum und Uhrzeit: 25.05.2020, 06:37
Nach oben
Valid HTML 4.01 Transitional
Valid CSS!
Ältere Skieinstellungen wurden von rudi.selfip.org bereitgestellt, einige Spielerdaten (2006 bis 2016) stammen von Greentube.
Es handelt sich hierbei um ein privates Fan-Projekt, das nicht von der Greentube I.E.S. GmbH angeboten oder betrieben wird!
Diese SC:Special Ranglisten sind ein inoffizieller von der Skichallenge Community bzw. von HAPPYTEC veranstalteter Bewerb.


netcup - Internetdienstleistungen
 
 
[ happytec.at | forum.happytec.at | blog.happytec.at | esports.happytec.at | event.happytec.at ]