Registrieren  •  Login 
  
 
im Forum


Übersicht  •  Ereignisse  •  Rangliste  •  Teilnehmer  •  Regeln  •  Hilfe 
ÜFÜ Cup '16 [UFU16]

Bitte beachtet, dass sich die Special-Cups Anmeldung seit der SC:15 geändert hat!
Sie ist seit 2015 nur mehr direkt auf HAPPYTEC möglich: Special-Cups Teilnahmeverwaltung


Teilnehmerdetails
Rennläufername GoodBoy Anmeldedatum 25.12.2015
Alter 55 Jahre Geschlecht Männlich
HAPPYTEC Account Goodboy Spiellevel 39


Was bisher geschah...
 Zeitpunkt   Nachricht 
31.03.2016, 19:07 GoodBoy hat nun 89 Duelle gewonnen.
31.03.2016, 18:11 GoodBoy hat nun 88 Duelle gewonnen.
28.03.2016, 17:08 GoodBoy hat nun 82 Duelle gewonnen.
27.03.2016, 16:06 GoodBoy hat nun 80 Duelle gewonnen.
27.03.2016, 15:04 GoodBoy hat nun 70 Duelle gewonnen.


Rangliste
Strecke Rang Gesamtpunkte Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit
Weltcup 25. 1.199.520 Punkte 11% 16.683 km 1.727 6.740 121 m 6 Tage
Bonuscup 20. 540.950 Punkte 24% 16.683 km 1.727 6.740 121 m 6 Tage
Duelle 4. 89 Punkte 76%


Beaver Creek
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Beaver Creek Qualifikation 24. 01:56,874 14% 1.071 km 187 348 52 m 11:33:22
Beaver Creek Qualifikation (Sonne) 24. 01:56,874 14% 548 km 91 173 52 m 05:50:21
Beaver Creek Qualifikation (Schnee) 23. 02:01,554 12% 228 km 38 96 48 m 02:34:47
Beaver Creek Qualifikation (Eis) 24. 01:58,362 8% 294 km 58 79 50 m 03:08:14
Beaver Creek MM Freeride 8. 01:44,660 0% 23 km 5 8 63 m 00:13:30
Beaver Creek Rennen 25. 01:56,671 11% 148 km 18 49 53 m 01:35:41 164.090 Punkte


Gröden
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Gröden Qualifikation 26. 02:05,592 7% 1.336 km 165 438 101 m 13:02:30
Gröden Qualifikation (Sonne) 26. 02:05,592 7% 682 km 77 234 101 m 06:36:59
Gröden Qualifikation (Schnee) 20. 02:09,879 24% 196 km 29 55 48 m 01:56:37
Gröden Qualifikation (Eis) 19. 02:07,028 14% 458 km 59 149 50 m 04:28:54
Gröden MM Freeride 4. 01:54,336 57% 147 km 5 85 60 m 01:21:14
Gröden MM Extreme 9. 02:12,068 20% 18 km 4 2 49 m 00:11:06
Gröden Rennen 24. 02:09,322 14% 829 km 70 280 50 m 08:16:46 168.180 Punkte


Bormio
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Bormio Qualifikation 22. 02:03,580 22% 1.326 km 149 449 44 m 12:15:39
Bormio Qualifikation (Sonne) 25. 02:04,466 11% 816 km 83 302 44 m 07:30:05
Bormio Qualifikation (Schnee) 18. 02:12,817 15% 184 km 27 47 35 m 01:47:08
Bormio Qualifikation (Eis) 22. 02:03,580 19% 326 km 39 100 39 m 02:58:26
Bormio MM Freeride 7. 01:48,572 33% 88 km 7 47 71 m 00:47:52
Bormio MM Extreme 8. 02:22,138 12% 4 km 1 1 27 m 00:02:22
Bormio Rennen 22. 02:02,953 22% 595 km 66 185 42 m 05:22:35 174.050 Punkte


Wengen
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Wengen Qualifikation 25. 02:32,321 11% 1.879 km 130 630 121 m 17:25:31
Wengen Qualifikation (Sonne) 25. 02:32,321 11% 1.419 km 93 481 121 m 13:02:55
Wengen Qualifikation (Schnee) 20. 02:39,899 9% 300 km 24 91 53 m 02:52:40
Wengen Qualifikation (Eis) 24. 02:34,291 8% 160 km 13 58 59 m 01:29:56
Wengen MM Freeride 6. 02:21,036 37% 125 km 3 115 93 m 01:06:29
Wengen MM Extreme 6. 02:42,044 0% 16 km 2 6 58 m 00:09:06
Wengen Rennen 24. 02:38,221 14% 489 km 33 150 53 m 04:38:12 176.400 Punkte


Kitzbühel
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Kitzbühel Qualifikation 26. 01:51,133 7% 541 km 50 267 69 m 05:01:52
Kitzbühel Qualifikation (Sonne) 26. 01:51,133 7% 351 km 25 195 69 m 03:15:54
Kitzbühel Qualifikation (Schnee) 17. 01:54,244 23% 142 km 19 56 65 m 01:19:18
Kitzbühel Qualifikation (Eis) 25. 01:52,115 7% 49 km 6 16 67 m 00:26:40
Kitzbühel MM Freeride 3. 01:44,437 71% 66 km 9 43 73 m 00:37:50
Kitzbühel Rennen 25. 01:50,190 11% 773 km 56 487 67 m 07:09:14 169.520 Punkte


Garmisch
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Garmisch Qualifikation 26. 02:03,590 7% 320 km 32 167 98 m 02:54:54
Garmisch Qualifikation (Sonne) 24. 02:03,590 11% 252 km 24 137 98 m 02:17:49
Garmisch Qualifikation (Eis) 24. 02:05,683 8% 68 km 8 30 51 m 00:37:05
Garmisch MM Freeride 2. 01:44,120 83% 193 km 25 33 80 m 01:26:52
Garmisch Rennen 26. 02:03,449 7% 761 km 63 466 49 m 06:57:43 170.800 Punkte


St. Moritz
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
St. Moritz Qualifikation 22. 01:44,917 22% 1.498 km 161 617 72 m 13:31:09
St. Moritz Qualifikation (Sonne) 22. 01:44,917 22% 941 km 102 395 72 m 08:26:18
St. Moritz Qualifikation (Schnee) 15. 01:48,490 26% 67 km 8 25 35 m 00:36:43
St. Moritz Qualifikation (Eis) 16. 01:45,823 31% 490 km 51 197 38 m 04:28:08
St. Moritz MM Freeride 4. 01:30,832 50% 96 km 8 77 46 m 00:49:58
St. Moritz Rennen 22. 01:44,881 16% 322 km 36 141 38 m 02:50:40 176.480 Punkte


Val d'Isère
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Val d'Isère Qualifikation 21. 01:49,897 20% 319 km 48 94 52 m 02:58:33
Val d'Isère Qualifikation (Sonne) 21. 01:49,897 20% 152 km 23 47 52 m 01:24:30
Val d'Isère Qualifikation (Schnee) 19. 01:56,692 10% 38 km 5 13 48 m 00:21:53
Val d'Isère Qualifikation (Eis) 16. 01:52,135 11% 130 km 20 34 51 m 01:12:10
Val d'Isère MM Freeride 6. 01:27,640 44% 192 km 15 96 99 m 01:37:19
Val d'Isère Rennen 23. 01:50,122 12% 561 km 63 247 51 m 05:11:45 178.360 Punkte


Sotschi
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Sotschi Qualifikation 22. 02:03,827 16% 767 km 82 374 45 m 07:17:50
Sotschi Qualifikation (Sonne) 22. 02:03,827 16% 541 km 49 302 45 m 05:08:45
Sotschi Qualifikation (Schnee) 17. 02:10,166 11% 93 km 16 27 39 m 00:54:31
Sotschi Qualifikation (Eis) 17. 02:04,610 11% 133 km 17 45 45 m 01:14:34
Sotschi MM Freeride 6. 01:41,415 16% 25 km 2 15 96 m 00:12:03
Sotschi Rennen 22. 02:03,157 16% 881 km 93 440 47 m 08:12:11 183.300 Punkte


Schladming
Strecke Rang Zeit Stärke Gefahrene Kilometer Gefahrene Rennen Stürze Weitester Sprung Spielzeit Punkte
Schladming Qualifikation 23. 01:58,443 15% 751 km 74 232 40 m 07:21:46
Schladming Qualifikation (Sonne) 23. 01:58,443 15% 564 km 54 184 40 m 05:29:29
Schladming Qualifikation (Schnee) 17. 02:03,642 15% 129 km 10 37 36 m 01:17:57
Schladming Qualifikation (Eis) 21. 02:02,053 4% 58 km 10 11 38 m 00:34:20
Schladming MM Freeride 3. 01:25,687 60% 242 km 42 66 56 m 01:50:27
Schladming Rennen 19. 02:02,394 5% 282 km 23 84 35 m 02:48:54 179.290 Punkte

 

Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden (Sommerzeit)
Aktuelles Datum und Uhrzeit: 25.05.2020, 08:01
Nach oben
Valid HTML 4.01 Transitional
Valid CSS!
Ältere Skieinstellungen wurden von rudi.selfip.org bereitgestellt, einige Spielerdaten (2006 bis 2016) stammen von Greentube.
Es handelt sich hierbei um ein privates Fan-Projekt, das nicht von der Greentube I.E.S. GmbH angeboten oder betrieben wird!
Diese SC:Special Ranglisten sind ein inoffizieller von der Skichallenge Community bzw. von HAPPYTEC veranstalteter Bewerb.


netcup - Internetdienstleistungen
 
 
[ happytec.at | forum.happytec.at | blog.happytec.at | esports.happytec.at | event.happytec.at ]